После всех карьерных передряг 36-летняя медийная дива Тина Канделаки решила взять отпуск и рвануть в Дубай.

Впрочем, на курорте Тина не только возлежала на пляже и резвилась в волнах (как можно подумать, ссылаясь на снимки) - звезда отечественного телевидения также посвятила время самосовершенствованию. В рамках программы - курс тайской гимнастики и заплывы с дельфинами, которые проявили небывалую симпатию к нашей Тине (дельфин Лиза даже "поцеловала" ведущую в губы - вот такой стремительный курортный роман!).

Компанию в увеселениях Канделаки составлял известный ювелир, среди клиентов которого, между прочим, значится Леди Гага. Вот что говорит сама Тина по поводу своего спутника:

С Севаном, который занимается ювелирным бизнесом, мы познакомились еще в Стамбуле. Я была там прошлой осенью. В Дубае мы встретились совершенно случайно. Оказалось, в отеле, где я остановилась, у него ювелирный магазин. Он приехал по делам, а заодно немного отдохнуть. Встретились мы с ним, кстати, в бассейне. А затем побывали на уроке тайской гимнастики. Это волшебная тренировка! Этой практике более двух с половиной тысяч лет. Говорят, что основал ее друг и личный врач Будды. Мне безумно понравилось!

Наверняка, у друга Будды не было сети своих магазинов драгоценностей, так что Тине в этом повезло больше. Всего же каникулы звезды продлились 12 дней и стали ее четвертым посещением страны - и, судя по довольной улыбке на снимках, не последним!

Источники: Apostol Media

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Тина Канделаки в Дубае

22:16, 26 января 2012

Комменты 139

Комментарий был удален

L

Для грузинки Тина безусловно симпатичная. Поза на последней фотке точь в точь как позируют в Турции русские лохушки местным аборигенам. После случая с Керимовым серьезно теле и радио ведущую не воспринимаю. Я понимаю дикого, хоть и обогатившегося лизгина, который любит всех подряд "девушек из телевизора". А она "на кон" семейную жизнь с двумя детьми поставила.

Аватар

новые Тинины тити?

Аватар

Мне она нравится.

Аватар

А мне, кстати, понравилось)

Подождите...