Критика нынче в моде. Дизайнеры ругают герцогиню Кэтрин за излишнюю консервативность, а Мел Си - экс-солистка Spice Girls - напротив, набросилась на Рианну за пропаганду сексуальности:

Для записи. Я большая поклонница Рианны, но я еще и мать. Я считаю, что люди должны понимать степень ответственности за все, что они делают, потому что в последнее время пропаганда сексуальных образов зашла слишком далеко.

Музыка - важная составляющая этой культуры. Певицы, очень успешные певицы, излишне сексуальны, и это при том, что их так любят дети. Это неприемлемо.

Рианна тоже должна нести ответственность. Я понимаю, что культура меняется, но мне кажется, что эти изменения чересчур радикальны. Ситуация достигла критической точки, мы должны что-то сделать, чтобы защитить наших детей.

Рианна, конечно, вольна делать все, что захочет, но я думаю, моя критика может ее заинтересовать.

А вы как думаете - заинтересует?


Так на сцене выглядит Мел Си...


...а так - "безответственная" РиРи

Под горячую руку обличительницы пороков Мел Си попали также Леди Гага, Бритни Спирс и Кэти Перри. Певица убеждена, что им не нужно раздеваться на сцене, ведь у них прекрасные голоса и красивые шоу, способные привлечь публику:

С тех пор, как появилась группа Spice Girls, прошло немало времени. Тогда нас критиковали за то, что мы чересчур сексуальны - ну да, мы носили короткие топы. Посмотрите, как с тех пор все изменилось!

Изменилось действительно многое. Теперь Кэти Перри меняет на сцене одно ультракороткое платье на другое, Бритни Спирс поет в трусах, а Леди Гага и вовсе ходит по улицам в исподнем. Даже Джастин Бибер - этот любитель сладкого, выпускающий лаки для ногтей - и тот демонстрирует почти неприличную страсть к Селене Гомес, стоит ему завидеть поблизости папарацци. Так что, может, Мел Си права, и Рианне, а вместе с ней и другим звездам, стоит чаще задумывать о душе, чем о бренном теле?


Кэти Перри


Бритни Спирс


Леди Гага


Джастин Бибер и Селена Гомес

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, X 17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мел Си критикует Рианну за безответственность

20:40, 10 августа 2011

Комменты 55

Аватар

Что-то о Бейонс не вспомнили-а она, меж тем, чаще других выкатывает свои телеса в трусах, сетках и проститутстких "копытах"

Аватар

Господи во что превратилась Риана??? Где эта милая девочка из клипа unthfaful. Все идут по пути великой Кристины Агилеры!!! Она тоже была милой девочкой, пела про джина в бутылке. Потом стала развратной( Lady marmelade, dirrty). Короче Рианна копия Агилеры! Только страшнее и поет намного хуже!!!

P

а я за Гагу с Ри , вполне доставляют своим талантом и эпатажем , Мел Си вообще не права , как по мне , если ей это не нравится - она не должна пытаться навязать всем свое мнение , многим вид Ри и Гаги нравится и хоть убейте , но голоса у них тоже ничего .

Аватар

Послушать Мел Си, так она с радостью всех этих девушек и вправду бы привлекла к ответсвтенности (уголовной), передав их дела полиции нравов. А как по мне, так лейтмотивом к творчеству Рианны явояется никак не растление малолетних, а демонстрация всех сторон жизни, во всех её красках, пороках и здоровой иронии. И уж если присмотреться пристальней, то в РиРи больше романтичности и нежности, чем в девушках-перчинках во времена их былой славы.

D

ну Джерри Халивэлл в своё время тоже в трусах по сцене бегала по времена SG

Подождите...