В эти выходные Дженнифер Лоуренс предстала на премии GLAAD Media Awards с новой стрижкой - длинные волосы сменились на пышное каре. Конечно, все тут же заинтересовались - кто, почему и как сотворил такую прическу для Джен. К счастью, ее стилист Марк Таунсенд не стал скрываться от прессы и рассказал все подробности.

Мы срезали 20 сантиметров длины. И сделали стрижку слоями. Она (Дженнифер Лоуренс - прим.) никогда не стриглась так коротко, всегда носила длинные волосы. Но она была в таком восторге от идеи постричься. Я нервничал. А она сказала: "Думаю, надо еще короче".

По слухам, сама Дженнифер, прежде чем позвонить мастеру и рассказать про стрижку, долго гуляла в раздумьях.

Конечно, ее смены образа ради ролей не могли не сказаться на состоянии волос.

Она так испортила себе волосы окрашиванием для ролей: в красный - для "Люди Икс: Первый класс", в темный - для "Голодных игр", в светлый - для нового фильма "Американская чушь".

Новую стрижку Лоуренс кое-кто уже окрестил "Карли", так как она чем-то напоминает каре Карли Клосс. Но Марк утверждает, что сравнивать их нельзя - волосы Дженнифер длиннее и гуще, у стрижки больше текстуры и слоев. И ее прическа более универсальна.

Она может выпрямить волосы и сделать шикарный образ, или сделать их волнистыми и более игривыми. Может даже сделать конский хвост.

Марк рассказал подробно и процесс создания укладки. Сперва он нанес на волосы мусс, высушил их с помощью круглой щетки, затем разделил на секции, каждую из которых закрутил с помощью утюжка. Завершающими штрихами стали лак для волос и немного воска.

"Сплетницы", кто готов повторить?

новая стрижка дженнифер лоуренс


Дженнифер Лоуренс с новой стрижкой

новая стрижка дженнифер лоуренс
карли клосс


Похожи ли стрижки Карли Клосс и Дженнифер Лоуренс?

карли клосс

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Стилист Дженнифер Лоуренс о ее стрижке: "Не сравнивайте ее с Карли Клосс"

14:50, 23 апреля 2013

Комменты 26

Аватар

12 л

Да кто их сравнивает? Сами себя пиарят как могут, уже стрижки в ход пошли.

Аватар

12 л

А чего сравнивать-то?.. У Карли 3 волоса.. Джениффер по круче выглядит с такой прической

Аватар

12 л

Я, может, чего-то не понимаю в жизни, но ничего шикарного я в данной стрижке не вижу - даже наоборот, как будто тупыми ножницами обкорнали. Да ещё с этим макияжем Лоуренс выгляит как запухшая выпивоха...

B

12 л

со скудными локонами Карли Клосс стала похожа на Анну Зюрову. Вроде бы с короткими стрижками волосы выглядят более густыми, как правило. Но в случае Карли - как раз исключение из этого правила.

A

12 л

Кто-нибудь, объясните мне феномен обеих девушек. Не понятно мне, за что одна Оскар получила. а вторая в Виктории вышагивает

, чтобы написать комментарий