Мы с вами уже были свидетелями того, как голливудские "жернова" перемололи Линдси Лохан и Бритни Спирс. В опасности оказалась и также как и поп-принцесса, прославившаяся под крылом Disney, - Деми Ловато.   

В минувший уикенд у 18-летней актрисы и певицы случился нервный срыв: она закрыла свой микроблог в Twitter'е и выбыла из турне группы Jonas Brothers. А все потому, что у девушки накопилось столько психологических проблем, что она больше не могла с ними справляться самостоятельно и решила лечь в клинику, где ей окажут профессиональную помощь.

На днях поклонники Деми были потрясены заявлением, что их кумир больше не будет выступать в рамках тура группы Jonas Brothers, а отправится лечиться "в связи с проблемами личного характера".

Как пояснил представитель юной звезды сериалов и фильмов Disney, Ловато приняла решение взять на себя ответственность за свои действия и обратится за помощью:

Деми и ее семья просят СМИ уважать их частную жизнь в это сложное для них время. Деми сожалеет, что не может завершить тур. Но она намерена вернуться к работе уже в ближайшее время.

Серьезные проблемы у Ловато начались еще несколько лет назад. Сначала ее травили в школе, и она была вынуждена перейти на домашнее обучение, затем она боролась с булимией, а еще позже, как рассказал один из источников, близких к семье, пыталась покончить с собой. Но перелом в психологическом и физическом состоянии девушки произошел несколько месяцев назад, после того, как Деми рассталась с Джо Джонасом.

Однако это не помешало Ловато отправиться с братьями Джонасами в турне, во время которого они, по словам инсайдера, называли ее не иначе как "Деми Драма":

После того, как они расстались с Джо, все превратилось в сплошную драму. Все старались работать профессионально, но было очевидно, насколько Деми тяжело. Она явно еще что-то испытывала к Джо, но это было табуированной темой.

Ловато работала без перерывов: пока Джонасы отдыхали от концертов, она отправилась в промо-тур своего фильма "Рок в летнем лагере 2", затем снова приступила к гастролям:

Это на самом деле слишком для такой молодой девочки. Она просто уже не могла со всем справиться.

Очевидно это стало в субботу, когда Деми потеряла над собой контроль в аэропорту Перу, куда они с братьями прибыли в рамках южноамериканского этапа турне. У всех на глазах певица начала потасовку с одним из танцоров шоу:

Тогда папа Джонасов просто сказал ей, что хватит и что она отправляется домой.

Согласно "показаниям" свидетеля, в аэропорту Деми также успела оскорбить присутствовавшую там Эшли Грин, новую девушку Джо.

Неудивительно, что после такой сцены Ловато решила взять тайм-аут и подлечиться. Девушке и вправду нужно научиться "брать на себя ответственность за свои действия".    

В Disney всецело поддерживают свою звезду:

Мы поддерживаем решение Деми поставить здоровье во главу угла и шлем ей наилучшие пожелания.

Присоединяемся.

Источники: E!Online, People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Истерика Деми Ловато привела ее в клинику

22:57, 3 ноября 2010

Комменты 62

M

Бедняжка! Это просто ужасно. И ещё эта Эшли.....просто слов нет! Я щас сижу и просто плачу, как мне её жалко! И лучших друзей у неё кроме Селены нет. И с Селеной они поссорилисью Мне её так жалко!

M

Деми моя любимая певица. Я на нее случайно вышла, понравилсь своим оптимизмом, а ообенно мощнейшим голосом! Не просто талантливая, еще и очень работоспособная! Часто атистичые натуры впадают в депрессию, ведь они так много отдают! Каждая ее песня кк история. А кто ее не знат, то не надо ничего писать.

H

И все это из-за кого? Из-за отвратительного на лицо Джо Джонаса. о боже, девочки...

Аватар

да извели ее концертами, вот и нервный срыв. денег xотелось побольше заработать, а здоровье не купиш , к сожалению

Аватар

бедненькая девочка...

Подождите...