Бретт Рэтнер

Харассмент. Пожалуй, это слово, заимствованное из английского языка, несколько последних недель фигурирует в большинстве материалов СМИ, связанных с миром шоу-бизнеса. Началось все с дела Харви Вайнштейна, за которым последовали и другие истории. Вот и сегодня СМИ сообщают о том, что шесть женщин обвинили Бретта Рэтнера в сексуальных домогательствах и недостойном поведении.

В числе тех, кто выступил с обвинениями в адрес режиссера фильмов "Люди Икс: Последняя битва" и "Час пик", — Оливия Манн, Наташа Хенстридж, Джейми Рэй Ньюман и Кэтрин Таун. Как сообщили потерпевшие, инциденты происходили и в частных домах, и на съемочных площадках.

Так, Наташа Хенстридж утверждает, что Рэтнер заставлял ее заниматься оральным сексом у него в квартире в Нью-Йорке в начале 90-х, когда ей было 19 лет:

Он физической силой заставил меня это сделать. Сначала я сопротивлялась, а потом сдалась. И это произошло.

Наташа Хенстридж


Наташа Хенстридж

А вот история с Оливией Манн была предана огласке уже давно. Ранее актриса утверждала, что режиссер был бестактен и использовал ее. На что Рэтнер позже заявил:

Она тусовалась на съемках "После заката", ну я и переспал с ней пару раз. И забыл ее. Потом она пришла пробоваться ко мне в телесериал, а я ее не вспомнил. Она разозлилась и начала сочинять истории о том, как я ел креветки, которые она мне приносила, и онанировал в своем трейлере.

Другие актрисы рассказали о том, что режиссер предлагал им "бартер" — хорошие роли в обмен на сексуальные услуги.

Оливия Манн


Оливия Манн

Бретт Рэтнер уже отреагировал — он отрицает обвинения.

Я представляю интересы мистера Рэтнера уже два десятилетия. Ни одна женщина никогда не предъявляла ему никаких претензий по поводу сексуальных домогательств. Кроме того, ни одна женщина никогда не запрашивала и не получала никаких финансовых расчетов от моего клиента,

— сообщил адвокат кинематографиста Мартин Сингер в интервью The Times.

На защиту Рэтнера встали и его бывшие помощницы: пять ассистенток режиссера заявили, что он никогда не позволял себе недостойного поведения.

Бретт Рэтнер


Бретт Рэтнер

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оливия Манн, Наташа Хенстридж и другие актрисы обвинили режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательствах

19:20, 1 ноября 2017

Комменты 80

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7899878998

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...