Жерар Пике и Шакира с сыновьями/AA/ABACA/East News

Певица Шакира получила опеку над детьми после расставания со своим возлюбленным Жераром Пике. Об этом сообщает испанская газета El Pais со ссылкой на источники, близкие к певице.

Подробности соглашения будут раскрыты позже, однако, как уточняет газета La Vanguardia, в соглашении указано, что 9-летний Милан и 7-летний Саша переедут в Майами со своей матерью. Это Рождество дети проведут в Барселоне, однако в 2023 году переедут с матерью в США.

Хотя Жерар Пике поначалу возражал против переезда детей в США и даже требовал от бывшей возлюбленной компенсации перелетов первым классом и выплаты 400 тысяч евро, чтобы он мог чаще видеться с сыновьями, по данным СМИ, он уступил опеку.

Жерар Пике и Шакира с сыновьями
Жерар Пике и Шакира с сыновьями/Instagram*

Историю обсуждают в соцсетях. "Испанское правосудие тоже на стороне мамы", — прокомментировали в телеграм-канале "Только никому mini".

О расставании Шакиры и Жерара Пике стало известно в июне этого года. Поводом для разрыва стали измены футболиста "Барселоны". После того как пара рассталась, Пике стал появляться на публике с новой возлюбленной, 23-летней студенткой Кларой Чиа, которую он устроил на работу в свою компанию по организации мероприятий.

Шакира после расставания выпустила новую песню, в которой поется о мужчине-нарциссе, который "всегда хотел быть в центре внимания и не отдавал себя даже наполовину".

Шакира и Жерар Пике начали встречаться в 2010 году, а отношения они подтвердили через год. Официально женаты они не были. В 2022 году они объявили о расставании. Недавно Шакира дала первое большое интервью после разрыва и рассказала, что все это для нее как "страшный сон". Пике же неделю назад объявил о завершении спортивной карьеры.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Шакира получила опеку над детьми после расставания с Жераром Пике

16:41, 8 ноября 2022

Комменты 2

К

Да какое право у посторонних гнобить чужого человека Вцепились в этого Пике В обычной жизни каждый второй изменяет жене А раз знаменитый человек, можно кидать камень в него?Плохо,что разлюбил, но он не раб чей-то,чтоб заставлять его жить с Шакирой без чувств Да и неизвестно,какая она в семейной жизни Судя по ее мстительности,та ещё стерва

G

"Звезда спорта провел свой последний матч в роли футболиста ФК "Барселона", на который пришла 23-летняя студентка Клара Чиа Марти" Шакира взяла сыновей на этот прощальный матч - на их глазах Жерар, папа, вовсю страстно целовал Клару, свою любовницу... "очень приятно" (нет). Вообще Пике с плохой стороны себя показал (и продолжает показывать).

Подождите...